Объект 252109

🏠

 

Цена за сутки с человека

При заказе цену уточняйте!

Адрес: объект 252109

Телефон + Месс

+7(999)9999999

Онлайн связь (посредник, собственник, поручитель, управляющий и т.д.): Форма заказа

www: Оф страница ВК ФБ ОК

 

🏠

 

Туринформация

Как лучше всего осмотреть вашу комнату, меры защиты которые могут предпринять проживающие или путешественники.

Есть или нет клопы в номере

 

В наши дни, останавливаясь в отелях и гостиницах, мы привыкли принимать меры по защите от COVID-19 и других потенциальных инфекций. Но есть еще одна угроза для гостиничных номеров, которую стоит предотвратить: клопы.

«Постельные клопы могут быть в любом отеле, независимо от того, насколько дорогими могут быть номера или иметь рейтинг № 1 среди других гостиниц. Фактически, на днях одна компания по борьбе с вредителями упомянула нам, что все звонки, которые они видят сейчас, связаны с вашими более дорогими объектами, - сказал Артур, директор по борьбе с вредителями. «Тем не менее, постельные клопы определенно имеют тенденцию быть более серьезной проблемой в менее социально-экономических условиях по целому ряду причин», - добавил он. «Придорожные отели и мотели, где чаще всего проживают люди, проживающие в течение длительного периода, могут иметь более высокий уровень проблем по сравнению с некоторыми из ваших дорогих отелей, но, честно говоря, все это может сильно варьироваться от объекта к объекту». Если вы когда-либо имели дело с заражением постельными клопами, вы знаете, что это не тот опыт, который вы бы пожелали своему злейшему врагу. Так что во время путешествия стоит быть внимательным. «Постельные клопы влияют на людей по-разному, но у большинства людей они могут вызывать крайнюю тревогу, панику и беспокойство».

«Это, в свою очередь, может серьезно нарушить нормальный цикл сна человека. К тому же постельный клоп - очень сложный вредитель для лечения. Таким образом, обнаружение заражения в отеле до того, как привезти с собой домой клопов, в конечном итоге сэкономит вам деньги и избавит от беспокойства».

Хотя вы, возможно, никогда не сможете полностью гарантировать существование без постельных клопов, есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы снизить риск заражения или привезти их с собой домой. Мы попросили Ольгу и других экспертов поделиться лучшими способами проверки на наличие постельных клопов в отелях и другими защитными мерами, которые могут предпринять отдыхающие. Невозможно на 100% предотвратить попадание постельных клопов в дом, потому что они невероятно маленькие и загадочные существа, прячущиеся глубоко в трещинах и щелях, которые могут сделать их невероятно трудными для обнаружения», - сказала Ольга. «Тем не менее, если вы знаете признаки, на которые стоит обратить внимание, - живые клопы, окрашивание фекалий, гипсовая кожа и яйца - стоит проверять наличие клопов во время путешествий и проживания на новом месте, чтобы, надеюсь, выловить их пораньше, прежде чем они успеют успокоиться. забирайтесь в свои вещи и возвращайтесь автостопом в багаже, сумочке или рюкзаке домой вместе с вами », - добавила она.

Хотя постельные клопы очень маленькие и часто прячутся в дневное время, они, как правило, достаточно большие, чтобы их можно было увидеть невооруженным глазом.  «Помимо живых клопов, постельные клопы оставляют после себя явные доказательства, включая помет (выглядит так, как будто кто-то взял шариковую ручку или маркер и сделал отметки или точки), отлитые шкуры (пустая скорлупа от постельного клопа) и яйца (они выглядят как крошечные зерна белого риса в гроздьях) », - пояснила Ольга.

Осмотрите кровать

Как следует из названия, клопы часто прячутся в кроватях и вокруг них, так что это первое место, которое вам следует проверить. «Я обычно рекомендую проверять очевидные области, такие как края матраса и пружинный блок, а также любую область, которую вы видите на изголовье кровати, не перемещая все вокруг», - сказала Ольга. Помимо видимых швов матраса и пружинной коробки, вы также можете проверить подушки, простыни и одеяло на предмет явных пятен или пятен. «Этот тип проверки обычно выявляет заражения более высокого уровня, но может не обнаружить 10 или менее клопов», - добавила Ольга. «Если кто-то хочет более тщательно осмотреть комнату, что требует снятия кроватей и перемещения матраса и пружинного блока, вам следует сначала спросить разрешение отеля».

Проверить остальную часть комнаты

Осмотрев кровать и прилегающую территорию, обязательно проверьте другую мягкую мебель в номере. Если есть диваны или стулья, важно смотреть на их нижнюю сторону, между подушками и вдоль их швов. Перед распаковкой произведите тщательный осмотр. Если вы обнаружите что-то подозрительное, сообщите об этом в отель как можно скорее и загляните в раздевалки или заведения. Главное - действовать на опережение, чтобы вы могли выявить любые проблемы на ранней стадии.

При необходимости поменяйте комнаты

Если вы обнаружите постельного клопа во время осмотра, постарайтесь аккуратно поймать насекомое и сделать снимки и видео того, что вы нашли. Эта документация поможет вам и руководству отеля выбрать следующий лучший шаг для вашего пребывания. Если вы решили поменять комнату в одном заведении, убедитесь, что вы не переезжаете в комнату, которая находится рядом или прямо над или под предполагаемым заражением. Постельные клопы могут легко передвигаться автостопом через хозяйственные тележки, багаж и даже через розетки. Если заражение распространяется, оно обычно распространяется в помещениях, ближайших к источнику.

Защитите свой чемодан

Даже если ваш визуальный осмотр не обнаружит никаких признаков постельных клопов, вы все равно можете предпринять шаги, чтобы не принести с собой домой невидимых клопов. Возможно, самая эффективная мера - защитить ваш багаж от захватчиков. Подумайте о том, чтобы поместить чемодан в пластиковый мешок для мусора или защитный чехол на время поездки, чтобы постельные клопы не могли поселиться там до отъезда. Некоторые туристы и путешественники также кладут чемоданы в ванну или другую часть ванной, подальше от коврового покрытия или обивки.

Осматривайте и убирайте свои вещи дома

Процесс предотвращения постельных клопов не заканчивается, когда вы покидаете гостиницу отель. Независимо от того, наблюдали ли вы признаки постельных клопов, вы все равно можете принять меры предосторожности, когда вернетесь домой. Помните: клопы путешествуют автостопом. После поездки осмотрите свои чемоданы, прежде чем приносить их в дом. Тщательно пропылесосьте чемодан перед тем, как убрать его на хранение. Подумайте об использовании ручного отпаривателя для одежды, чтобы отпарить ваш багаж, он убьет всех клопов или яйца, которые могли попасть домой по дороге домой из гостиницы. Нужно сушить всю одежду из вашего багажа на сильном солнце не менее 20 минут, чтобы убить клопов на всех этапах жизни и любые яйца, которые могли оказаться в мешках. А если вы подозреваете заражение в своем доме, обратитесь за профессиональной помощью.

Домовладельцы должны немедленно высушить постельное белье, шторы и одежду при самой высокой температуре сушилки, а также пропылесосить зараженные участки. Оттуда домовладельцы должны обратиться за помощью к лицензированному специалисту по борьбе с вредителями, который сможет должным образом осмотреть и обработать объект недвижимости.

 

🏠

Яндекс