Данные: объект 012110

🌠

Бизнес 1

 

Бизнес Услуги

( цена производства, товара или услуги частным лицам и т.д.)

Цену уточняйте!

Курортный район, Адрес: объект 012110

Телефоны + Месс

+7(999)9999999

Рекомендации - от посредника, собственника, поручителя и т.п.

WWW: Заказать сайт для своего бизнеса или Лендинг (Одностраничник)

 

🌠

Бизнес 2

Вам может быть интересно: Аэропорт Адлер (Расписание на онлайн табло) - вылет и прилет самолетов или Дешевые авиабилеты на официальном сайте.

Туринформация

Ошибки которые видны, когда люди возвращаются в туризм после коронавируса.

Большие ошибки в путешествиях, связанные с COVID, которые люди совершают

Самая большая ошибка, которую совершают люди, путешествуя прямо сейчас, - это несоблюдение правил в месте, куда они едут. Часто люди смотрят вокруг и видят, что другие не носят масок и игнорируют правила социального дистанцирования, и следуют их примеру. Но правда в том, что когда вы гость в другой стране или городе, вам следует изучить правила, прежде чем поехать, и соблюдать их. Если вы не готовы следовать правилам места, в которое едете, вам, вероятно, следует остаться дома или отправиться в место с меньшим количеством правил и положений.

Некоторые отдыхающие или путешественники думают, что с вакцинацией они полностью невосприимчивы к заражению вирусом. Следовательно, они не только больше путешествуют, но и не уважают местные обычаи и порядки, такие как ношение масок в общественных местах.

Неспособность планировать наперед

Путешественники совершают ошибку, не планируя заранее свою поездку. Что касается пропускной способности отелей и ресторанов, даже государственных и национальных парков, всегда действуют разные правила. Планируйте заранее, даже если это поездка, которую вы планируете совершить через год.

Сейчас происходит внезапное стремление путешествовать и отдыхать на берегу Черного моря. В связи с распространением вакцинации и открытием за ее пределами людям не терпится совершить первую большую поездку в новом году, но они не делают это с таким же уровнем осторожности или исследований, как перед пандемией. Нужно не спешить: используйте инструменты для исследования, такие как цены на авиабилеты, и все же бронируйте жилье за ​​несколько недель или за месяц до поездки.

Отсутствующие требования для въезда «Распространенной ошибкой при международных поездках сейчас является неправильное изучение правил въезда в пункт назначения. Тест на COVID часто является лишь одним требованием. От вас также могут потребовать заполнить медицинскую форму или зарегистрироваться онлайн перед отъездом - и в разных странах для этого используются совершенно разные системы. Незнание этого может привести к сильным разочарованиям! Власти могут отменить поездку, за незаполненную  предварительную форму, которая генерирует персональный QR-код (его нужно заполнить как минимум за день, чтобы вы могли не делайте этого в аэропорту). Поэтому обязательно проверяйте официальную информацию и обращайте особое внимание на любые инструкции, которые вы можете получить от авиакомпании.

Люди так стремятся вернуться к «нормальности», что после соблюдения правил изоляции, социального дистанцирования и запретов они рискуют слишком быстро вернуться к тому, что считалось нормальным туристическим поведением перед пандемией. Это понятно, учитывая события прошлого года, но чтобы насладиться открытием границ и путешествовать по нашим любимым местам, рекомендуется соблюдать определенную осторожность.

За последний год произошло слишком много фальстартов, волны обрушились на многие регионы и страны в ущерб туризму. То, что вы можете быть полностью вакцинированы, не означает, что все остальные вакцинированы, но пока путешественники соблюдают местные правила COVID и ведут себя разумно, лето 2021 года должно быть там, чтобы наслаждаться ... осторожно.

Прививки великолепны, хотя они дали многим людям ложное чувство безопасности, которые думают, что не могут заразиться COVID и не могут передать его кому-то другому. Если совместить это с тем фактом, что многие люди не выходили из дома - не говоря уже о том, чтобы отдыхать - более года. Люди очень взволнованы, путешествуя по новым местам и не проявляя осторожности после прибытия на карантине. Часто видно людей без масок в аэропортах, в залах ожидания.

Вести себя по-другому в пункте назначения

Относитесь к месту, которое вы посещаете, с таким же или большим уважением, как и на местном уровне. Например, если вы строго относитесь к ношению маски дома, не путешествуйте и внезапно не расслабляйтесь, ходите в клубы и не снимайте маску на всю поездку. Следуйте местным инструкциям, и даже если они довольно нечеткие, соблюдайте меры предосторожности при пандемии, которые вы делали ежедневно в течение последнего года!

Бронирование через сторонние платформы

Большая ошибка, которую совершают сейчас люди, заключается в том, что они не бронируют авиабилеты напрямую с авиакомпаниями. Раньше многие делали покупки по самым выгодным предложениям и часто заказывали авиабилеты через сторонние приложения и бронировали самые простые тарифы. Путешествия и отдых в целом по-прежнему настолько изменчивы, что не стоит рисковать, чтобы сэкономить несколько долларов. Настоятельно рекомендуем бронировать напрямую в авиакомпании и убедиться, что вы бронируете тариф, который можно изменить с минимальными сборами.

Также стоит немного доплатить за рейс, на случай, если вам нужно его поменять. Это может быть связано с тем, что вы решили, что самолет слишком переполнен, поэтому вы хотите лететь с меньшим количеством людей, или если у вас перед полетом был положительный результат на COVID. Сейчас все может случиться, и нам действительно нужно извлечь уроки из этого всего.

Не оставаться в курсе меняющихся правил

Одна из наиболее распространенных ошибок, когда люди совершают поездки во время пандемии - это непостоянная проверка требований к въезду и выезду для пункта назначения, который они посещают, и пункта назначения, в который они возвращаются в конце поездки Если говорить о путешествиях во время этой пандемии и есть что-то постоянное, это то, что информация постоянно меняется. Важно понимать, нужно ли вам предъявить доказательства каких-либо отрицательных тестов на COVID-19, какой тест применим, нужно ли в какой-то момент поместить в карантин и так далее. Кроме того, информация, которую вы узнали сегодня, может измениться через несколько дней, поэтому важно постоянно проверять эту информацию.

Найти нужную информацию может быть сложно, но обязательно используйте официальные правительственные веб-сайты, где это возможно, или позвоните своим поставщикам туристических услуг (туроператорам), если не знаете, где найти нужную информацию.

Все меняется с каждой минутой, и очень важно проводить исследования! Иногда по прилету, после многих часов мучений по поводу правильных проездных документов мы видим, как бесчисленное количество попутчиков отвернули у выхода, поскольку у них не было правильного теста на COVID и заполненных документов. В другом случае - путешественник не провел свое путешествия и потерял более 3000 долларов на рейсах, поскольку ему не разрешили пересадку в стране, в которой не разрешено их гражданство из-за COVID.

Многие национальные парки требуют бронирования билетов. «МиС» требует предварительного бронирования, и каждый день люди заказывают билеты без предварительного бронирования, а затем остаются с билетами, но не имеют возможности их использовать. При рассмотрении вопроса о путешествии важно провести исследование и узнать все мелочи путешествий, поскольку все меняется быстро и почти ежедневно!

Лучше перестраховаться, чем сожалеть!

Не давать себе милости и поблажек. Ошибка номер один, когда люди возобновляют путешествия после пандемии. У всех был тяжелый период, полный изоляции и страха. Это нормально, что у вас есть переходный период, прежде чем вы вернетесь к своему старому авантюрному «времени». Даже богатые европейские страны вакцинировали лишь небольшую часть населения.

Путешествие - это и то, что варианты вируса распространяются очень быстро - путешественники обязаны попытаться прекратить все это сами. Помните, что пандемия еще не закончилась, даже если может показаться, что это так. К настоящему времени все устали от пандемии, но это не значит, что есть вариант, чтобы бросить осторожность. Неважно, насколько сильно и отчаянно вам нужен перерыв или отдых - ваш отпуск никогда не должен быть за счет своей жизни или чужой жизни.

Думая, что нет более дешевых вариантов.

Люди предполагают, что авиабилеты станут дорогими, когда все снова захотят путешествовать, и что дешевые рейсы закончатся вместе с пандемией. Люди были очень внимательны к тому факту, что авиабилеты были такими дешевыми во время пандемии, и забыли, насколько дешевыми они были до пандемии. Много лет назад авиакомпании зарабатывали большую часть своих денег на билетах эконом-класса, но в последние годы они зарабатывают на этом, продавая кредитные карты и мили, билеты премиум-класса, такие как бизнес-класс, корпоративные контракты, перевозки грузов и т.п. Для них это почти не имеет значения, сколько вы платите за билет эконом-класса. Поэтому надо признать, что дорогие авиабилеты, которые вы впервые видите при поиске, не постоянны. Стоимость авиабилетов крайне нестабильна, поэтому сегодняшние дорогие рейсы завтра могут стать дешевыми. Конкуренция между авиакомпаниями снижает причитающиеся тарифы и вынуждает авиакомпании предлагать более дешевые рейсы, чтобы соответствовать ценовым вариантам друг друга.

Люди так стремятся выйти из дома и сесть на следующий самолет, что принимают первое предложение, которое они находят. Да, туристические предложения были на рекордно низком ценовом уровне, но это не так. По мере того, как все больше людей получают вакцины, все больше и больше людей путешествуют, а цены на них не стремительно растут.

Не прыгайте при первой возможности в дешевый самолет или ЖД поезд. Выберите лучшее время для поездки. Путешествие в середине недели может сэкономить вам целое состояние. Мы все хотим отправиться в поездку для отдыха прямо сейчас, но вы не хотите разорвать весь свой бюджет или, что еще хуже, застрять в переполненном городе и не чувствовать себя в безопасности. Будьте терпеливы и не торопитесь, прежде чем бронировать наспех.

Обычный способ поиска рейсов большинства людей - это выбрать пункт назначения, выбрать даты, а затем посмотреть цены на билеты. Но чтобы получить самые дешевые варианты, измените порядок своего поиска. Сначала спросите у системы: «Где доступны дешевые билеты из моего домашнего аэропорта?» Затем: «Из тех мест, где есть дешевые варианты, что меня интересует больше всего?» А затем: «Глядя на дешевые даты, на какие даты я хочу поехать?» - вот и все.

🌠

Яндекс