Новый вид летучих мышей в Мексике под названием Cocoanetepanolaris

Новый вид летучих мышей в Мексике под названием Cocoanetepanolaris должен быть выпущен для исследователей для изучения их в полевых условиях. Этот новый вид летучих мышей ранее не был известен, но это открытие дает нам лучшее понимание био-разнообразия Восточной и Южной Америки.

Этот вид, который является одним из наиболее обреченных видов летучих мышей и предсказывает, как болезнь (например, коронавирус) и погода влияют на популяции летучих мышей в диких лесах Мексики, собирается установить рекордно высокий показатель долголетия в этом новом роду. Он достиг этого возраста 18 лет и 11 месяцев. Это отличная новость для окружающей среды, и что этот вид узнал о ранних стадиях жизни своих хозяев.

Наиболее важными открытиями являются обилие таких видов летучих мышей во всем регионе Восточной и Южной Америки. Cocoanetepanolaris был найден в мексиканской провинции Пуэбла и прилегающих районах. Эти летучие мыши были сфотографированы в отдаленной провинции Чиуауа, где она никогда не была обнаружена ранее.

Хотя местным знаниям о видах летучих мышей было мало, они придумали много новых видов для изучения. Вид летучих мышей Cocoanetepanolaris - первая летучая мышь, которая демонстрирует какие-либо признаки ранней беременности, что свидетельствует о том, что она является предшественником родов в утробе матери. Они также ожидают, что в этом столетии будет найдено больше видов летучих мышей, в основном среди правоверных насекомых в горах этого района. Исследователи описывают летучую мышь в новом исследовании, опубликованном в журнале биологической консервации.

«Он так счастлив и у него такая красивая улыбка». Беременная летучая мышь Cocoanetepanolaris Соавтор исследования д-р Тод Лопрести, исследователь из Национального института исследований животных Мексики, Мексиканского центра исследований в области экологии и эволюционной биологии, сказал: «Мы надеемся, что эти летучие мыши покажут, что летучие мыши в более широком регионе действительно способны выжить в этих разнообразных условия. Они могут быть еще более впечатляющими в засушливые сезоны ».

Исследование поможет исследователям более подробно изучить жизнь летучих мышей на Земле.

Ожидается, что в следующем году группа наметит восстановление млекопитающих в регионе и в то же время подсчитает, сколько летучих мышей существует в районах Пуэбла и Чихуахуа и, где это возможно, сколько видов местных летучих мышей. Они также направлены на развитие необходимых исследований насекомых. Доктор Марк Киллох, который возглавляет команду американских экспертов доктора Лопрести в Калифорнийском университете в Беркли, сказал: «Сейчас мы знаем больше о популяции летучих мышей в Северной Америке, чем обо всех вещах, связанных с млекопитающими, и это прихоть природного мира. И все же виды и популяции находятся на грани исчезновения во многих местах на континенте, поэтому нам необходимо понять, где находятся эти животные ».

 

Автор: Доктор Лиза 44 года из города Москва.

Фото автора:Специальный доктор Лиза 44 года из города Москва

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите настроение 100%

Наука и ученые

Новости

Логотип NewsLikiros - Последние новости России и мира. Свежие новости дня сегодня! Новости: Шоу бизнес, Авто, Мода, Женщина, Мужчина, Мир, Яндекс, Гугл, Дом2, Кремль Путин Москва, Деньги, Кредит, Наука, Общество, Мнение, Вопрос. 

→ Для полного доступа к материалам новостного сайта NewsLikiros нужна идентификация пользователя после регистрации.

Зачем знать новости мира

 

Яндекс