Уханьский коронавирус COVID-19 - 19-02

Одним из штаммов птичьего гриппа H5N1 является штамм A/H7N9, A/H7. Последняя ситуация с редкими птицами школы в Ухане, Китай, вызвала интерес в других странах.

Если вы собираетесь посетить школу, стоит ли поделиться этой новостью о COVID-19?

По словам исследователей коронавируса ковид-19, штамм вируса V/F заражает других млекопитающих с угрожающей скоростью. Согласно сообщениям, штамм вируса A/V/F представляет собой штамм A/H7N9, распространяющийся через крылышки и проходы птиц. Вспышка птичьего гриппа H5N1 в Европе оказалась восприимчивой к этой вспышке и сейчас распространяется вирусным путем по всему миру.

Люди, имеющие контактную линию с одним из этих вирусов ковид-19, "таких как телесные жидкости", отслеживаются, по словам вирусолога ВОЗ, который наблюдал, как зараженные животные и птицы входили и выходили из школ города. Родителей детей попросили дважды подумать о том, чтобы позволить своим детям играть на улице без защитных масок и длинных перчаток.

 

Вам может быть интересно:

Наука и день 13-02

Мнение и день 13-02

Вопрос и день 13-02

Коронавирус: Япония сообщает, что количество подтвержденных случаев круизного лайнера Diamond Princess возросло

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите настроение 100%

Мир

Новости

Логотип NewsLikiros - Последние новости России и мира. Свежие новости дня сегодня! Новости: Шоу бизнес, Авто, Мода, Женщина, Мужчина, Мир, Яндекс, Гугл, Дом2, Кремль Путин Москва, Деньги, Кредит, Наука, Общество, Мнение, Вопрос. 

→ Для полного доступа к материалам новостного сайта NewsLikiros нужна идентификация пользователя после регистрации.

Зачем знать новости мира

 

Яндекс