Как научиться флиртовать - Советы от тренера по флирту

Если Вы в поисках серьезных отношений ... используете сайты знакомств (например, сайт Знакомства ру или Любовь ру ) и заинтересованы в настоящей любви, уделите внимание вопросу флирта!

Начните использовать реальные советы по флирту и почувствуйте разницу в своих отношениях ...

 

Похоже, вам нравится.

Когда вы выглядите комфортно и чувствуете, что действительно наслаждаетесь собой, это дает вашему свиданию понять, что вы хорошо проводите время и наслаждаетесь их компанией. Это также поможет им расслабиться, если вы не проявляете признаков беспокойства.

Флирт, знакомства и отношение

Осознавайте свое окружение.

Обратите внимание на свое окружение, чтобы вы могли прокомментировать - интересные коктейли, дизайн или музыку. Все, что угодно, чтобы поддержать разговор.

Установите зрительный контакт.

Когда вы смотрите в глаза своему собеседнику на свидании, задержите взгляд на пять секунд. Вы даже могли улыбнуться или подмигнуть. Улыбка и подмигивание - это физические способы флирта.

Во время разговора наклонитесь внутрь.

Это дает ему понять, что вы активно слушаете и заинтересованы в том, что он говорит, потому что ваш язык тела говорит больше всего на свете.

Используйте теорию «Внимания».

Задавайте много вопросов, используйте уши, чтобы слушать, покажите свою личность, используя утверждения «я». Будьте воодушевлены, как если бы вы говорили: «Боже мой!» и сделайте человека, с которым вы говорите, в центре вашего разговора с повторением его имени.

Автор: Елена 49 лет, город Москва.

Фото автора:Елена 49 лет, город Москва

Поделись с друзьями в социальных сетях и получите настроение 100%

Общество и человек

Новости

Логотип NewsLikiros - Последние новости России и мира. Свежие новости дня сегодня! Новости: Шоу бизнес, Авто, Мода, Женщина, Мужчина, Мир, Яндекс, Гугл, Дом2, Кремль Путин Москва, Деньги, Кредит, Наука, Общество, Мнение, Вопрос. 

→ Для полного доступа к материалам новостного сайта NewsLikiros нужна идентификация пользователя после регистрации.

Зачем знать новости мира

 

Яндекс